DJB-Regionalligen Gruppe Süd-West, Süd und Mitte

T e r m i n e

  Süd-West   Süd   Mitte  
             
-------------------------------------- 1. Kampftag --------------------------------------

  2. Mai 2015   28. März 2015   18. April 2015  
             
             
  JT Rheinland   TSV Abensberg   JV Ippon Rodewisch  
  JC Saar   JC Heidelberg-Mannheim   PSC Bautzen  
  JC Wiesbaden II   SF München-Harteck (A)   GW Dresden (A)  
  RW Koblenz (A)          
             
  HTG Bad Homburg   TSV Großhadern II   Chemnitzer PSV  
  JC Rüsselsheim II   TSV Teisendorf   JC Jena  
  JSV Speyer II   TSB Ravensburg (A)   JC Leipzig - Jr.Team  
  Tamanegi Griesheim (A)       PSV Leipzig  
          RBS Leipzig (A)  
             
      BC Karlsruhe      
      KSV Esslingen II      
      PS Karlsruhe (A)      
 
-------------------------------------- 2. Kampftag --------------------------------------

  6. Juni 2015   16. Mai 2015   16. Mai 2015  
             
             
  HTG Bad Homburg   TSV Großhadern II   Chemnitzer PSV  
  RW Koblenz   BC Karlsruhe   RBS Leipzig  
  JC Rüsselsheim II   SF München-Harteck (A)   JV Ippon Rodewisch (A)  
  JC Wiesbaden II (A)          
             
  Tamanegi Griesheim   TSV Teisendorf   PSV Leipzig  
  JC Saar   PS Karlsruhe   GW Dresden  
  JSV Speyer II   TSV Abensberg (A)   JC Jena  
  JT Rheinland (A)       JC Leipzig - Jr.Team  
          PSC Bautzen (A)  
             
      TSB Ravensburg      
      KSV Esslingen II      
      JC Heidelberg-Mannheim (A)      
 
-------------------------------------- 3. Kampftag --------------------------------------

  20. Juni 2015   20. Juni 2015   6. Juni 2015  
             
             
  HTG Bad Homburg   SF München-Harteck   GW Dresden  
  Tamanegi Griesheim   KSV Esslingen II   RBS Leipzig  
  RW Koblenz   TSV Teisendorf (A)   JC Jena (A)  
  JT Rheinland          
  JC Rüsselsheim II          
  JSV Speyer II          
  JC Wiesbaden II          
  JC Saar (A)          
             
      PS Karlsruhe   JV Ippon Rodewisch  
      JC Heidelberg-Mannheim   JC Leipzig - Jr.Team  
      TSV Großhadern II (A)   PSV Leipzig  
          PSC Bautzen  
          Chemnitzer PSV (A)  
             
      TSV Abensberg      
      TSB Ravensburg      
      BC Karlsruhe (A)      
 
-------------------------------------- 4. Kampftag --------------------------------------

      4. Juli 2015   20. Juni 2015  
             
             
      SF München-Harteck   PSC Bautzen  
      PS Karlsruhe   JC Jena  
      TSB Ravensburg (A)   RBS Leipzig  
          JV Ippon Rodewisch  
          PSV Leipzig (A)  
             
      TSV Großhadern II      
      TSV Abensberg      
      KSV Esslingen II (A)      
             
      TSV Teisendorf      
      JC Heidelberg-Mannheim      
      BC Karlsruhe (A)      
             
          11. Juli 2015  
             
             
          Chemnitzer PSV  
          GW Dresden  
          JC Leipzig - Jr.Team (A)  
             
Home Teilnehmer News Termine Tabelle Ergebnisse Wettkampflisten Downloads Starterlisten Impressum Links
Letzte Änderung am 8.3.2015